Няшка Mimpi

Mimpi
1316 просмотров

Жанр: Аркады
Разработчик/Издатель: Crescent Moon Games LLC
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 153 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Сейчас в интернете очень популярны разные милые животные, а вот игр на мобильные платформы, с этими животными очень мало, одна из них называется Mimi.

Mimpi – это игра, рассказывающая от лица преданного пса трогательную историю. В игре вам предстоит много разных головоломок, которые заставят задуматься не только детей, но и некоторых взрослых. У собаки, за которую вы играете – пропал хозяин, очень банально. Как уже было написано выше, мы будем играть не хозяина, который ищет свою собаку, а наоборот, это уже довольно необычно. За всю игру вы не встретить ни одного диалога, вся игра состоит из комиксов и самого геймплея.


Вам предстоит побывать в восьми разнообразных мирах, чтобы отыскать своего хозяина. Mimpi умеет делать не много действий: прыгать и бегать, но вы будете помогать ей, решая задачки.

На каждом уровне вам будут встречаться кости из которых будет собираться скелет, они спрятаны в самых труднодоступных местах, но за них вам будут давать мини-комиксы.

Mimpi

Если задачки для вас окажутся слишком сложными, можно использовать подсказки, которые помогут вам в трудную минуту, но не злоупотребляйте ими, так как они не бесконечные, но если вы используете все, то можно купить во внутриигровом магазине, так же там продаются и разные виды для вашей собаки.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: