Архив за месяц: Март 2023

Apple хочет продавать свою VR-гартинуру за 3000 баксов

Apple
174 просмотра

На прошлой неделе в компании Apple прошло знаменательное собрание, на котором около 100 руководителей компании собрались в Театре им. Стива Джобса в Купертино, Калифорния. Избранные смогли увидеть самый значимый и перспективный продукт компании, а именно гарнитуру смешанной реальности.


Читать далее

Была названа дата анонса iOS 17, iPadOS 17

iOS 17
188 просмотров

Компания Apple объявила дату проведения WWDC 2023. Конференция разработчиков проводится ежегодно для презентации обновлений программного обеспечения для смартфонов, планшетов, ноутбуков, часов, ТВ-приставок. Неизменно это и в этом году, так что дата анонса iOS 17 была назначена на 5 июня.


Читать далее

Появился сервис беспроцентной рассрочки от Apple

Apple
181 просмотр

Apple показала сервис беспроцентной рассрочки Apple Pay Later в США.


Читать далее

iOS 16.4: ввод свайпом и другие обновления

iOS 16.4
197 просмотров

Apple начала обновлять iPhone до iOS 16.4. Официальное описание указывает о доступности нового пака эмодзи из 21 новых вариантов, разного рода улучшения, исправления багов и улучшения по части безопасности.


Читать далее

Apple MR все ближе подбирается к запуску. Выход и июне

Apple
156 просмотров

Компания Apple готовится представить свою будущую гарнитуру смешанной реальности, как утверждает Марк Гурман, девайс было продемонстрировано 100 высшим руководителям компании на прошлой неделе в Театре Стива Джобса в Купертино, Калифорния. В новом отчете утверждается, что яблочный гигант рассматривает запуск гарнитуры на WWDC 23, которая, как сообщается, дебютирует как Reality Pro или Reality One и станет важным запуском за долгое время.


Читать далее

Apple выпустит новую версию AirPods Pro 2 c USB-C

AirPods
156 просмотров

Как известно, компания Apple думает отказаться от использования в своих устройствах разъема Lightning и заменить его портом USB-C. Уже было известно, что в этом году порт USB-C появится в iPhone 15. А сейчас стала известна новость, что на этот стандарт также перейдут TWS-наушники AirPods Pro 2.


Читать далее

Полицейские отследили посылку с наркотой благодаря Apple AirTag

AirTag
155 просмотров

Американские правоохранители из Федеральной службы по борьбе с наркотиками смогли перехватить нелегальную посылку благодаря метке AirTag от Apple.


Читать далее

Российский “iPhone” от Ростеха совсем не продается

iPhone
154 просмотра

Отечественный смартфон AYYA T1, который продвигается как замена смартфону от Apple, не пользуется популярностью у россиян. С момента старта продаж в октябре 2021 года было куплено всего 905 девайсов – это 18% от общего объема поставок с китайских заводов, где собирают этот “российский” смартфон.


Читать далее

iPhone 15 на USB-C. Apple уже потирает ручки

iPhone
197 просмотров

Не секрет, что компания Apple делает огромные прибыли с продаж аксессуаров для своих девайсов. Например, убрав зарядник из комплекта iPhone, компания озолотилась на космическую сумму.


Читать далее

Фото стёкол iPhone 15 и 15 Pro. Очень маленькие рамки!

iPhone
171 просмотр

Последний год или полтора Andrоid-производители отлично поработали над уменьшением экранных рамок, у нас с вами появился Samsung Galaxy S23 с 1,95-мм рамками, Xiaomi 13 с 1,81-мм и другие модели.


Читать далее