Архив за месяц: Октябрь 2023

Apple показала новые MacBook Pro и iMac на чипах M3 от $1299

MacBook
150 просмотров

Несколько часов назад прошла презентация Apple, на которой были показаны несколько новых моделей компьютеров семейства Mac, включая ноутбуки MаcBook Pro на базе 3-нм процессоров серии M3, а еще был представлен моноблок iMac, получивший процессор той же серии. Базовый вариант MаcBook Pro с 14-дюймовым дисплеем обойдется в $1599.


Читать далее

Обновляемые наушники Apple AirPods Max выйдут со старым чипом H1

AirPods
124 просмотра

В последней статье Марка Гурмана, колумниста Bloomberg, было упомянуто, что Apple планирует обновить свои наушники в ближайшие годы.


Читать далее

Apple анонсирует системы M3 Pro, M3 Max, M3 Ultra?

Apple
146 просмотров

Конфигурации новых компьютеров Apple Mac, вероятно, станут известны до начала продаж.


Читать далее

Apple подняла стоимость подписки Apple TV+ до $9,99 в месяц

Apple
155 просмотров

Apple подняла стоимость подписки Apple TV+ c $6,99 до $9,99 в месяц для жителей США и некоторых международных рынков.


Читать далее

Вышло обновление watchOS 10.1. Что обновили?

watchOS
156 просмотров

Компания Apple выпустила обновление для Apple Watch — watchOS 10.1.


Читать далее

iPhone 15 – лучший выбор на сегодняшний день?

iPhone 15
107 просмотров

iPhone 15 – это смартфон, который всегда был символом инноваций и качества в мире смартфонов Apple. Компания постоянно удивляет нас новыми функциями и улучшениями, и iPhone 15 не исключение. Этот смартфон предлагает современным пользователям привлекательную цену и множество преимуществ, что делает его идеальным выбором для всех.


Читать далее

Apple внедрит генеративный ИИ по типу ChatGPT в свои гаджеты и сервисы

Apple
118 просмотров

По информации от Bloomberg, Генеративный искусственный интеллект, который способен создавать тексты, изображения и другие медиаданные на основе подсказок, будет внедрен во все устройства и сервисы компании Applе.


Читать далее

Apple проведет обучение сотрудников магазинов по продаже Vision Pro

Vision Pro
116 просмотров

В «первые месяцы» 2024 года компания Apple планирует начать обучение сотрудников розничных магазинов использованию гарнитуры смешанной реальности Vision Pro. Информация о переносе старта продаж гарнитуры на начало следующего года была подтверждена ранее сделанными заявлениями Apple.


Читать далее

Автовоспроизведение на HomePod и Apple TV. Как его выключить?

HomePod
147 просмотров

После обновления до iOS 17 можно было заметить странную особенность. Если начинаешь смотреть видео или слушать музыку рядом с HomePod и Apple TV, то контент начинает транслироваться через AirPlay. Как это выключить?


Читать далее

Быстро разряжаются Apple Watch на watchOS 10. Решения

Apple Watch
262 просмотра

В начале своего пути умные часы от Apple не имели длительного времени автономной работы. В большинстве случаев они работали всего полтора или два дня. Несмотря на увеличенную батарею, Apple Watch Ultra далеко отстает от устройств других производителей. Чтобы достичь таких показателей, нужно использовать режим энергосбережения. Если в Купертино что-то испортят в прошивке своих смарт-часов, это станет заметно. В этот раз такое произошло с обновлением до watchOS 10.


Читать далее