Архив за месяц: Апрель 2022

Apple снова удалось побить рекорд выручки

Apple
364 просмотра

В ночь с 28 на 29 апреля компания Apple провела первую в этом году отчётную конференцию, в которой отчиталась о своих доходах за уже второй финансовый квартал.


Читать далее

Где взять запчасти для iPhone для самостоятельного ремонта

iPhone
385 просмотров

У компании Apple своеобразное отношение к ремонту устройств: стоит лишь вспомнить о том, что все эти годы компания в большинстве своем выдавала взамен сломанного iPhоne абсолютно новый.


Читать далее

Вышла iOS 15.5 beta 3. Что там нового

iOS
398 просмотров

Компания Apple ускорилась и теперь каждую неделю выпускает бета-версии операционки iOS 15.5. Зачем – не понятно, но пусть будут.


Читать далее

Apple просто так удалит сотни приложений из App Store

Apple
392 просмотра

Компания Apple не сдает свои позиции под давлением властей разных стран и не позволяет устанавливать приложения из альтернативных источников.


Читать далее

iPhone будут возить в Россию без разрешения Apple?

iPhone
394 просмотра

После того, что многие компании и производители решили либо уйти, либо временно остановить поставки своей продукции в Россию, правительство приняло решение легализовать параллельный импорт.


Читать далее

Что быть, если iMessage не отправляет фото

iMessage
2591 просмотр

Кажется, многие из нас уже смирились с тем, что теперь экосистема Applе в России работает криво: именно эта мысль появилась, когда мы изучали разные сообщения в тех или иных источниках.


Читать далее

Как поменять звук уведомления в Телеграм на iPhone

iPhone
1284 просмотра

Телеграм — это пожалуй лучший мессенджер из всех существующих. Тут даже спорить нечего, ибо ни одно приложение такого рода и близко подобраться не может.


Читать далее

iPhone без чёлки появится через два года?

iPhone
363 просмотра

Слухи о новых iPhоne просачиваются почти что каждый день: возможно, Apple все-таки услышала своих пользователей и решила изменить дизайн смартфонов и освежить их внешний вид.


Читать далее

Вышла iOS 15.5 beta 2. Что там нового?

iOS
458 просмотров

Спустя две недели после выхода первой бета-версии iOS 15.5, компания Apple выпустила вторую бетку. Свежая сборка доступна только для разработчиков и пользователей с соответствующими профилями, без которых установить обновление будет невозможно.


Читать далее

Пользователям iOS не нужна защита от слежки

iOS
406 просмотров

С тех пор, как Apple выпустила iOS 14.5, главным новшеством которой стала функция блокировки отслеживания со стороны приложений, прошёл почти год.


Читать далее