Архив за месяц: Июнь 2023

iPhone первого поколения за $10 тысяч появился на аукционе

iPhone
133 просмотра

Запечатанный первый iPhоne с памятью 4 ГБ был представлен на аукционе Торгового дома LCG Auctions со стартовой ставкой $10 тыс.


Читать далее

В июле выйдут новые Beats Studio Pro

Beats Studio
126 просмотров

Apple может выпустить беспроводные наушники Beats Studio Pro уже 19 июля.


Читать далее

Apple анонсировала четвертую версию беты iOS 16.6

iOS
162 просмотра

Apple продолжает проводить тесты операциоки системы iOS 16.6, выпустив новую бета-версию.


Читать далее

Дизайн iPhone 15 Pro. Первые фотографии и видео чехлов

iPhone 15
151 просмотр

iPhone 15 Pro выйдет с немного изменённом положением кнопок питания и громкости, если смотреть по свежим фотографиям чехлов, которые уже создают производители аксессуаров на базе финальных чертежей.


Читать далее

Стало известно, что Apple покажет этой осенью

Apple
176 просмотров

Издание Bloomberg рассказывает, что уже будущей осенью Apple покажет две новые модели Wаtch Series 9 и Watch Ultra 2 — новую версию своих часов.


Читать далее

Пять новых функций для передачи данных в iOS 17

iOS
318 просмотров

AirDrop появился в iPhone еще в iOS 7 и этот способ передачи данных между разными девайсами Apple не ругал только ленивый. И соединение плохое, и разрывы частые, и что только не придумывали. Вот только у нас все было нормально и скорость была отличная, и адресаты находились без каких-либо проблем. Но каких-то новых особенностей для AirDrop почти не появлялось. Но с выходом iOS 17 Apple решила сильно прокачать передачу файлов на iPhone.


Читать далее

Самостоятельный ремонт Apple техники расширяется

Apple
146 просмотров

Под давлением регуляторов Applе и Sаmsung в 2022 году запустили программы самостоятельного ремонта.


Читать далее

iPhone 14 Pro в разных странах. Какой процент зарплаты уходит на смартфон

iPhone
143 просмотра

В разных странах цена на iPhone варьируется в зависимости от курса валют и налогов, везде без исключения это достаточно крупная покупка. Однако есть куда более важный момент, влияющий на ценность девайса в глазах людей: речь о зарплатах. Исследователи World of Statistics подсчитали, какой процент годовой зарплаты берет покупка iPhone 14 Pro 128 ГБ в разных странах.


Читать далее

iPhone SE 4 появится не раньше 2025 года, уверены аналитики

iPhone
125 просмотров

Сразу несколько аналитиков считают, что Apple не станет выпускать iPhone SE 4-го поколения ни в этом году, ни даже в следующем. И если в 2023-м о новой модели и речи не было, то, по словам журналистов, раньше именно 2024 год значилось релизное окно нового девайса.


Читать далее

Скрытая функция iOS 17. Теперь сайты можно слушать

iOS
164 просмотра

В начале месяца компания Apple показала следующее масштабное обновление программного обеспечения для своих смартфонов. Компания прошлась поверхностно по ключевым нововведениям, но многие интересные особенности остались без внимания. Например, в Sаfari теперь можно послушать содержимое с открытой страницы.


Читать далее