Архив за месяц: Январь 2023

Складной iPad уже в 2024 году?

iPad
208 просмотров

Аналитик Мин-Чи Куо поведал о планах Apple на выпуск складного iPad.


Читать далее

Американка подала в суд на Apple из-за нелегальной слежки за пользователями

Apple
226 просмотров

Джулия Сима из Калифорнии подала в суд на Apple. Она обвиняет компанию в тайной слежке за пользователями iPhone, даже когда выключены необходимые настройки в iOS.


Читать далее

Утечка iOS 17. Подробности об iPhone 15 и Apple Reality Pro

iOS
227 просмотров

Инсайдер под ником LеaksApplePro, у которого есть собственные информаторы и контакты среди разработчиков, выложил некоторые подробности об операционке iOS 17.


Читать далее

Новые подробности о шлеме дополненной реальности от Apple

Apple
186 просмотров

Шлем смешанной реальности (MR) от компании Apple выйдет под названием Reality Pro и будет поддерживать управление взглядом и жестами. Об этом рассказал известный инсайдер Марк Гурман.


Читать далее

Apple сильно урезала выгоду от сдачи старых iPhone через трейд-ин

iPhone
188 просмотров

Темпы обесценивания смартфонов от Apple сильно ниже, чем у Android-брендов, о чём показал свежий отчёт за 2022 год. Но касается это только вторичного рынка, тогда как сама Apple не против понизить ценники при выкупе б/у iPhone по программе трейд-ин.


Читать далее

Яндекс Лавка теперь со статусом заказа на экране блокировки в iOS 16

iOS
236 просмотров

Яндекс Лавка теперь показывает статус заказа на заблокированном экране iPhone с iOS 16.


Читать далее

Возгорание iPhone было заснято на видео, но есть особенность

iPhone
199 просмотров

Давно уже не было историй про самовозгорания смартфонов. На этот раз антигероем оказался отнюдь не китайский бюджетник где-нибудь в Индии, а iPhone в США, штат Огайо. Девайс положили на кухонный стол и оставили заряжаться на ночь.


Читать далее

iPhone 14 за полцены за сдачу Redmi 10A

iPhone 14
220 просмотров

Всем известно, что жители Китая являются одними из самых больших фанатов Apple. И похоже, эти чувства взаимны: журналисты издания WhyLаb смогли найти, что в рамках программы трейд-ин Applе предлагает очень щедрую скидку 3000 юаней (30 600 рублей) за сдачу Б/У-бюджетки Redmi 10A, которая новая продаётся в том же Китае за 899 юаней.


Читать далее

Пять способов защитить свой Macbook

Macbook
291 просмотр

Многие пользователи Macbook до сих пор считают, что для mаcOS не бывает вирусов и другого вредоносного ПО. Но, это не так. С ростом популярности компьютеров от Apple пропорционально увеличивается и количество разного рода вирусов вирусов. Конечно, их количество даже рядом не стоит с тем, сколько есть на Windows. Тем не менее столкнуться с ними с каждым годом все лугче.


Читать далее

Apple снизила цены на iPhone 14 в Китае

iPhone
189 просмотров

Apple снизила цены на все смартфоны линейки iPhone 14 в Китае, чтобы увеличить продажи на рынке страны. Об этом рассказал портал My Drivers. Известно, что цена на гаджеты iPhone 14 была скорректирована на территории всей КНР. При этом на некоторых площадках цены на смартфоны Applе снизились на 1000 юаней (около $150).


Читать далее