Архив за месяц: Август 2023

Apple набирает хакеров для тестирования нового iPhone

Apple
136 просмотров

В 2019 году Apple запустила программу iPhоne Security Research Device Program (SRDP), в рамках которой были приглашены специалисты по информационной безопасности для тестирования специализированных моделей iPhоne на наличие уязвимостей.


Читать далее

Apple покажет новые AirPods c USB Type-C

AirPods
140 просмотров

Согласно информации от Bloomberg, Apple представит наушники AirPods с обновленным чехлом, оснащенным разъемом USB Type-C, вместе с 4-мяновыми моделями iPhone 12 сентября.


Читать далее

Рендеры всех цветов iPhone 15 и фотография коробки

iPhone 15
155 просмотров

Слухи и спекуляции вокруг предстоящей осенней презентации Apple все больше разгораются. Главными героями мероприятия станут четыре новых iPhone 15.


Читать далее

Apple представит новые iPhone 12 сентября

iPhone 12
139 просмотров

Официальная дата анонса смартфонов пока еще не была объявлена, но в Bloomberg ее уже всё знают. Стало известно, что очередная презентация от Applе пройдет во вторник, 12 сентября. В 2022 году, напомним, iPhone 14 был анонсирован 7 сентября.


Читать далее

Apple выпустит самое масштабное обновление для iPad Pro

iPad Pro
145 просмотров

Согласно информации от Bloomberg, компания Apple работает над новой версией iPad Pro, которая будет самым большим обновлением с 2018 года.


Читать далее

Стал известен новая расцветка iPhone 15 Pro

iPhone 15
136 просмотров

iPhone 15 Pro и iPhоne 15 Pro Max не выйдут в золотом цвете. Вместо него Apple нам предложит новый серый оттенок.


Читать далее

Apple дала возможность самостоятельно чинить iPhone и Mac

iPhone
131 просмотр

На этой неделе Apple сделала шаг вперед, поддержав законопроект Калифорнии, который дает право потребителям на ремонт или модификацию своих устройств.


Читать далее

Как разблокировать iPhone, если он недоступен

iPhone
569 просмотров

Так уж повелось, что iPhone считается наиболее продвинутой по системе защиты на фоне Андроид-смартфонов. Получить доступ к данным в памяти и приложениям можно лишь с помощью Touch ID или Face ID, которые почти что невозможно взломать. При этом оба модуля разблокировки только дублируют код-пароль, из-за которого при неправильном вводе iPhone блокируется.


Читать далее

Стало известно название самого дорогого смартфона Apple

Apple
131 просмотр

Инсайдер Эндрю О’Хара раскрыл измененное названии премиальной модели iPhone 15 Pro Max. По его данным, айфон выйдет под именем iPhone 15 Ultra.


Читать далее

Apple делает смартфон с 10-кратным зумом. iPhone 15 Ultra?

iPhone 15
126 просмотров

По информации из нескольких надежных источников, компания Apple хочет представить новую флагманскую модель смартфона iPhone 15 Ultra, оснащенную камерой с 10-кратным оптическим зумом.


Читать далее