Архив за месяц: Май 2023

Параметры экранов AR/VR-очков Apple

Apple
146 просмотров

Шлемы виртуальной (VR) и дополненной (AR) реальностей стали популярны в последние годы. С небольшим запозданием к вечеринке хочет присоединиться Apple, которая не любит выпускать новые продукты до тех пор, пока не будет точно уверена в их отполированности.


Читать далее

Поставщик Apple ищет людей за бонусы в перед запуском новой модели iPhone

Apple
134 просмотра

Поставщик Apple, а именно компания Foxconn, объявила о найме на крупный в мире завод по производству iPhоne накануне запуска новой модели.


Читать далее

Apple закроет популярный сервис: сохраняйте данные

Apple
178 просмотров

Apple объявила о скором закрытии сервиса “Мой фотопоток” (My Photo Stream). Фото будут храниться в iClоud до 26 июля, после чего будут удалены.


Читать далее

Какими будут iPhone 15, 15 Plus, 15 Pro и 15 Pro Max

iPhone
136 просмотров

В преддверии запуска новеньких iPhone производители чехлов вкладывают весомые средства в поиск информации об обновленном дизайне, чтобы первыми выпускать подходящие чехлы. В руки журналистов MаcRumors попали макеты всех 4-х моделей iPhone 15.


Читать далее

Новое приложение «Цифровой журнал» будет доступен в iOS 17

iOS 17
238 просмотров

По информации инсайдера из Bloomberg Марка Гурмана, компания Applе хочет добавить несколько новых приложений в новую версию операционки iOS 17. Одним из самых интересных нововведений окажется «Цифровой журнал».


Читать далее

Apple хочет, чтобы экраны блокировки в iPhone стали смарт-дисплеями

iPhone
156 просмотров

Компания Apple хочет ввести новый интерфейс для экрана блокировки iPhone, который будет показывать погоду и уведомления в стиле смарт-дисплея. Изменения могут выйти вiOS 17, сообщает Bloomberg.


Читать далее

Вышла Final Cut Pro и Logic Pro для iPad

iPad
173 просмотра

Apple выпустила приложения для создания видео и музыки под названием Final Cut Pro и Logic Pro для фирменных планшетов iPаd. Их уже можно загрузить из онлайн-магазина приложений App Stоre.


Читать далее

Цены iPhone в России рухнули на 10% из-за слабого спроса

iPhone
183 просмотра

Соимость iPhone в крупных торговых сетях в России упала на 6%, а на отдельные модели — на 10%.


Читать далее

Обновление iPhone испортило один из адаптеров Apple

iPhone
178 просмотров

Apple выпустила обновление своих мобильных платформ iOS 16.5 и iPadOS 16.5, которое прибавило несколько новых функций, а так же исправление уязвимостей системы безопасности. Однако пользователи стали жаловаться, что после установки обновления iPhone и iPad перестали работать с фирменным адаптером Applе Lightning to USB 3 Camera Adapter.


Читать далее

ChatGPT появится в магазине Apple Store

Apple
178 просмотров

OpenAI запускает ChatGPT в магазине Apple Store, реализуя планы расширить использование популярного чат-бота с искусственным интеллектом (ИИ) для потребительской аудитории.


Читать далее