Архив за месяц: Октябрь 2015

[слухи] Игра Miitomo от Nintendo в AppStore

Miitomo
1442 просмотра

На данный момент в App Store нет ни одной игры, выпущенной компанией Nintendo. Но похоже они хотят это исправить. В конце прошлой неделе в сети начал распространяться слух о том, что первая мобильная игра от Nintendo появится в App Store уже сегодня. Но как вы заметили – игры нет. Тем не менее, сегодня Nintendo все же дали о себе знать. Игра была не выпущена, а анонсирована и ее название Miitomo.


Читать далее

[анонс] Sniper Fury

Sniper Fury
1552 просмотра

Известная компания Gameloft в скором времени выпустит новый мобильный проект, над которым сейчас активно ведётся работа. Речь идёт о шутере под названием «Sniper Fury», разрабатываемый для мобильных устройств на iOS, Android и Windows Phone.


Читать далее

[скоро на iOS] Agent A: A Puzzle in Disguise

Agent A: A Puzzle in Disguise
1426 просмотров

Некоторые из вас скорее всего играли в шпионскую головоломку «Agent A: A Puzzle in Disguise», так вот компания «Yak & co», которая разработала данную игру, занимается разработкой нового проекта под названием «Agent A». Анонс новой игры состоялся весной этого года и с того момента об игре было сказано не много, ведь разработчики не хотели делится информацией. Поэтому приятно узнать, что проект не только жив, но и вот-вот появится в App Store.


Читать далее

[скоро на iOS] Tiny Rogue

Tiny Rogue
1755 просмотров

Компания Ravenous Games разработала довольно большое количество платформеров: серия игр «League of Evil», «Random Heroes»,«Infestor», «Devious Dungeon» и множества других игр, готовит к выходу новый продукт. Новинка представляет собой пошаговый рогалик под названием «Tiny Rogue».


Читать далее

[анонс] Cut the Rope: Magic

Cut the Rope: Magic
1507 просмотров

Многие из вас играли в знаменитую серию игр «Cut the Rope» и помнят главного героя данных игр – зеленого монстрика Ам Няма, которому испольнилось 5 лет. Отпраздновав в этом месяце это событие, компания ZeptoLab также анонсировала новый продукт — «Cut the Rope: Magic».


Читать далее

Запись опубликована автором в рубрике Игры.

[скоро на iOS] Eden

Eden
1512 просмотров

Недавно созданная студия The Last Kind начала разработку проекта под названием «Eden» – игры для мобильных устройств. Свой проект разработчики представляют как игру на выживание с компонентами RPG и сильной социальной составляющей.


Читать далее

[скоро на iOS] Songbringer

Songbringer
1483 просмотра

В скором времени на мобильных устройствах появится Zelda-подобная игра под названием «Songbringer». Разработкой игрушки занимается студия Wizard Fu Games. Как многие уже поняли, это будет action-RPG в сеттинге процедурно генерируемого sci-fi мира.


Читать далее

[скоро на iOS] Star Nomad

Star Nomand
1613 просмотров

«Star Nomad» – космическая песочница с элементами RPG и RTS, я думаю, что многие уже успели поиграть в неё. Так вот, разработчик данной игры анонсировал продолжение, которое получило название «Star Nomad 2».


Читать далее

[скоро на iOS] Shardlight

Shardlight
1428 просмотров

В этом году Wadjet Eye Games анонсировали парочку финальных частей «Blackwell» и «Primordia». Но помимо этого они начали разработку нового проекта под названием «Shardlight». О котором ничего не было известно до этого момента.


Читать далее

[скоро на iOS] Maple Story

Maple Story
1545 просмотров

На мобильные платформы iOS и Android уже вышло очень много различных MMORPG, но разработчики продолжают их делать, ведь это приносит много денег. Очередной MMORPG, которая скоро станет доступна на мобильных устройствах получила название MapleStory. Стоит отметить, что ранее данная игра была выпущена на PC и скорее всего некоторые из вас даже играли в неё.


Читать далее