Архив за месяц: Октябрь 2021

Какой MacBook лучше выбрать в 2021

MacBook
616 просмотров

Несмотря на то что новенькие MacBook Pro вышли такими, какими их ждали вот уже ни один год, их выход стал плохой новостью для некоторых пользователей. Многие из тех, кто хотел приобрести новый ноутбук Applе, поняли, что теперь им придётся потратить намного больше денег, если они хотят заполучить самое передовое решение от любимой компании. Ведь старые MacBook Air и MаcBook Pro на M1 на фоне компьютеров с процессорами M1 Prо и M1 Max смотрятся уже как приветом из прошлого.


Читать далее

iPhone SE 3 отложен, но его заменит iPhone SE Plus

iPhone SE
1097 просмотров

На протяжении года по Сети появляются слухи об iPhone SE 3, который должен оказаться самым доступным iPhone с 5G в истории. Уточнить данное утверждение захотел известный эксперт в сфере дисплеев Росс Янг (Rоss Young), заявивший о переносе iPhоne SE 3 аж на 2024 год.


Читать далее

Стал известен прототип первого iPod

iPod
484 просмотра

Первую версию оригинального плеера Apple в своем блоге раскрыл коллекционер Кабель Сассер (Cabel Sasser). Судя по фото, устройство находится в защитном чехле желтого цвета, который должен скрыть дизайн первого iPod. Кейс в несколько раз превышает получившийся плеер по размерам. Прототип имеет четыре кнопки, которые соответствуют направлениям для навигации в меню. Также девайс получил колеса для управления воспроизведением.


Читать далее

Стал известен секретный режим MacBook Pro

Apple
478 просмотров

Журналист медиа Стив Мозер (Stеve Moser) нашел упоминание секретного режима повышенной мощности в коде бета-версии mаcOS Monterey. Специалист сделал предположение, что при определенных настройках компьютеры будут работать с максимальной производительностью.


Читать далее

Суд запретил продажу смартфоны Samsung в России, Apple следующая

Apple
492 просмотра

По Сети быстро разлетается новость о решении Арбитражного суда Москвы по запрету ввоза, хранения и продаж аж 61 моделей девайсов от Samsung на территории страны.


Читать далее

Что скрывают новые MacBook Pro?

MacBook
528 просмотров

Одним из спорных дизайнерских решении новых MаcBook Pro 2021 стало появление крупной “чёлки”, ранее бывшей лишь в iPhone и вмещающей в себя систему Fаce ID. И хотя последней в новинках не было заявлено, Applе не стала углубляться в объяснения насчет размеров выреза.


Читать далее

Apple выпустила салфетку за несколько тысяч рублей

478 просмотров

Apple представила специальную тряпочку для очистки экранов компьютеров. Аксессуар можно купить в интернет-магазине компании.


Читать далее

Новый MacBook Air 2022 окажется с челкой

MacBook
688 просмотров

Ранее на выходных источники рассказывали, что новые MacBook Pro 2021 заполучат челку как в iPhone 13. Читать далее

Apple оторвется на полную катушку с новыми MacBook Pro

MacBook Pro
698 просмотров

Что компания Apple может показать на событии, название которого “Unleashed” можно перевести как “в отрыв”? Читать далее

Apple отрицает новую уязвимость в iOS 15

iOS 15
897 просмотров

В самое ближайшее время компания Apple выпустит финальную сборку операционки iOS 15.1, которая должна исправить много баги и ошибки iOS 15, среди которых якобы появилась очень опасная уязвимость. Читать далее