Архив за месяц: Ноябрь 2017

23-27 декабря 2017 года в App Store не будут появляться обновления

1279 просмотров

28 ноября 2017 года компания Apple сообщила, что во время празднования католического Рождества, 23-27 декабря 2017 года, разработчики не смогут размещать обновления в App Store.
Читать далее

Apple нашла нового поставщика OLED-дисплеев

1076 просмотров

В настоящий момент единственным поставщиком дисплеев для iPhone X является компания Samsung. Но, если верить изданию Patently Apple, в скором времени ситуация может измениться.
Читать далее

Apple продала более 15 миллионов iPhone во время «черной пятницы»

1020 просмотров

Аналитики из Rosenblatt сообщили о том, что Apple продала около 15 миллионов iPhone в период распродаж в честь «черной пятницы». Из них 6 миллионов – это iPhone X.
Читать далее

Какие изменения произойдут с Apple Music в будущем?

1097 просмотров

Более четырех миллиардов долларов намерена потратить Apple на производство оригинальных сериалов и телешоу для Apple Music в следующие пять лет. С таким прогнозом выступил аналитик компании Loup Ventures Джин Мюнстер. Создание видеоконтента станет частью новой стратегии развития фирменного сервиса потоковой музыки, которому для успешного присутствия на рынке просто необходим ребрендинг.
Читать далее

Foxconn наращивает темпы производства iPhone X

961 просмотр

По словам аналитика Минг-Чи Куо из KGI, все проблемы, связанные с производством iPhone X, были устранены.
Читать далее

Потребители не хотят переплачивать за iPhone 8, предпочитая iPhone 7

1071 просмотр

Apple намерена увеличить объемы производства iPhone 7 и 7 Plus в преддверии новогодних праздников, сообщает американская деловая газета Barron’s. Подобное решение, уверяют журналисты, продиктовано возросшим интересом потребителей к прошлогодним моделям, наблюдаемым на фоне абсолютной апатии по отношению к iPhone 8.
Читать далее

У некоторых iPhone X хрустит экран

2268 просмотров

iPhone X можно с уверенностью назвать полностью переосмысленным айфоном. Новый экран, дизайн, отсутствие Touch ID, камера… Этот список нововведений не мог обойтись без всевозможных аппаратных проблем.
Читать далее

Apple приобрела производителя шлема дополненной реальности Vrvana за $30 млн

1076 просмотров

Стартап разработал гарнитуру с возможностью переключения между дополненной и виртуальной реальностями, которая так и не поступила в продажу.
Читать далее

Apple подала патентную заявку на складывающийся планшет

1027 просмотров

Apple обратилась в Бюро по патентам и товарным знакам США за новым патентом. Как сообщает издание Patently Apple, на этот раз компания разрабатывает складной планшет.
Читать далее

В производстве iPhone X были заняты несовершеннолетние

1077 просмотров

Издание Financial Times поделилось новым тревожным известием, которое должно будет нанести очередной репутационный удар по компании Foxconn, на заводах которой осуществляется сборка большинства продуктов Apple. История снова возвращает нас к подзабытой теме — использованию труда несовершеннолетних и нарушению трудового законодательства.
Читать далее