Архив за месяц: Февраль 2022

Семь способов сломать свой телефон

телефон
764 просмотра

Наши собственные привычки портят наши же девайсы. Мы их неправильно заряжаем, ложим в ”неправильные” чехлы и делаем другие вещи, сильно сокращающие их срок службы, а то и вовсе, сразу выводящие их из строя.


Читать далее

Самый доступный iPhone в истории

iPhone
393 просмотра

В Сети появляется всё больше слухов о третьем поколении iPhone SE — ходят убеждения, что смартфон сохранит дизайн прошлого поколения (4,7″, 16:9, Touch ID), но предложит обновлённую камеру, поддержку 5G сетей вместе с чипом Apple A15, как в смартфонах серии iPhоne 13.


Читать далее

Apple удалила приложения Промсвязьбанка

Apple
500 просмотров

Мобильные приложения Промсвязьбанка (ПСБ), а так же том числе и для розничных клиентов, перестали отображаться в AppStоre – компания Applе удалила их из-за введённых против банка санкций.


Читать далее

Вышла iOS 15.4 beta 4. Что там новенького

iOS
511 просмотров

22 февраля, компания Apple выпустила iOS 15.4 beta 4. Уже не удивляет то, что бета-версии выходят еженедельно. Компания вовсю готовится к своей презентации — судя по всему, вместе с iPhоne SE 3 мы получим и iOS 15.4. Пришлось проверить iOS 15.4 beta 4 на изменения.


Читать далее

Пять особенностей Galaxy S22 Ultra, которых нет в iPhone

iPhone
512 просмотров

Как бы плохо не было, у некоторых людей, отношение к Android-девайсам, а Applе явно можно поучиться у них некоторым нововведениям.


Читать далее

В iPhone 14 увеличат объем оперативной памяти

iPhone
501 просмотр

Как уже стало известно, объём оперативки у iPhone 14 вырастет впервые за несколько лет. Увеличение оперативной памяти затронет все смартфоны обновлённой линейки — старшие и базовые.


Читать далее

iPhone 14 Pro поравняется с Samsung Galaxy S22

iPhone
472 просмотра

Компания Apple обычно отстает от своих конкурентов на Android по объему оперативки, предпочитая уделять внимание оптимизации программного обеспечения.


Читать далее

Как очистить сохраненные пароли на Айфоне

Айфоне
649 просмотров

Посчитайте, сколько вы помните паролей? Где то не более 10?. А сколько их всего? Около 20-30, если не больше.


Читать далее

Не работают кнопки громкости на Айфоне. Как быть

громкости
660 просмотров

Даже несмотря на то, что кнопки громкости в iPhone не подвержены серьезным повреждениям, время от времени они все равно дают о себе знать в самый неподходящий момент.


Читать далее

Зависает камера на Айфоне. Решение

камера
1126 просмотров

Каждый смартфон сегодня по умолчанию является камерофоном. iPhone — один из самых популярных смартфонов, камера которого может не только делать селфи и пейзажи, но и снимать полноценные блоги и редактировать их прямо на девайсе.


Читать далее