Архив за месяц: Январь 2022

Как продлить жизнь своему iPhone

iPhone
487 просмотров

Почти каждый год мы удивляемся, что новый iPhone становится все дороже. Даже если не меняется стоимость базовой модели, то появляются версии с большей диагональю экрана или большей памятью.


Читать далее

«Отправлено вам» в iOS 15, что это и как отключить

iOS 15
1035 просмотров

В iOS 15 появилось масса мелких, но приятных фишек. Так же появился раздел в Safari под названием «Отправлено вам». В нем содержатся треки из Apple Music, ссылки и даже фото. Это очень удачное нововведение, которое позволяет не потерять присланные вам файлы. Но, некоторым пользователям этот раздел только мешает. Что же это такое «Отправлено вам», зачем он вообще нужен и как его можно убрать.


Читать далее

Маска не помешает работе Face ID и iPhone

iPhone
440 просмотров

Вчера компания Apple выпустила первую бета-версию операционки iOS 15.4 для участников закрытого бета теста.


Читать далее

В iPhone уберут слот сим-карты

iPhone
414 просмотров

Компания Apple может окончательно отказаться от физических сим-карт в новых моделях смартфонов.


Читать далее

Как скачать голосовые сообщения с ватсапа и телеграма на Айфон

Айфон
3982 просмотра

В современное время человек находится в интернете большую часть своей жизни. Там мы работаем, учимся, развлекаемся, отдыхаем.


Читать далее

Забыли пароль. Как разблокировать iPhone

iPhone
570 просмотров

Пароль легко можно забыть. Особенно, если пользуешься им не так часто. А в современных реалиях, когда на помощь защитным комбинациям приходит биометрия, это становится обыденностью. Однако, когда срок действия биометрического токена истекает или iPhоne отключается, единственный способ разблокировать его — это воспользоваться паролем. Поэтому помнить его нужно даже для таких вот редких моментов. Но, даже если вы забыли, это совершенно не значит, что наступил конец всему.


Читать далее

Apple отказывается от наушников EarPods в комплекте iPhone

Apple
451 просмотр

В октябре 2020 года, с iPhone 12, компания Apple сократила комплект поставки новых и уже выпускающихся девайсов, убрав из коробки зарядник и проводные наушники EarPоds. Но оставался один рынок, который получал эксклюзивный комплект с наушниками. Теперь и его не стало.


Читать далее

iPhone 13 страдают от розового экрана. Апдейты не помогают.

iPhone 13
925 просмотров

Хотя, с момента запуска iPhone 13 прошло более 4х месяцев, на просторах Сети продолжают всплывать жалобы на странное поведение экранов. Причём речь не о проблеме искажения цветов на тёмном фоне, а о розовой заливке дисплеев с последующей автоматической перезагрузкой iPhоne. В некоторых случаях это проявляется “рассыпанием” картинки на розовые пиксели, и далеко не всегда со дня покупки и не только на iPhоne 13.


Читать далее

Странный макет iPhone SE 3 засветился на видео

400 просмотров

Этой весной должен состояться дебют 3-го поколения iPhone SE.


Читать далее

Стала известна стоимость VR-шлема от Apple

Apple
404 просмотра

Очки виртуальной и дополненной реальности от компании Apple будут стоить в 2 тысячи долларов. Об этом рассказал Bloomberg.


Читать далее