Архив за месяц: Декабрь 2021

Скоро наступит увеличение популярности складных смартфонов

складных
542 просмотра

Авторы различных медиа провели анализ сегмента девайсов со складным экраном и предсказали, что рынок этих гаджетов будет расти. В первую очередь это произойдет из-за удешевления компонентов для производства смартфонов нового типа.


Читать далее

Колесико Digital Crown могут убрать в Apple Watch

Apple
866 просмотров

Колесико Digital Crown – это одна из фишек Apple Watch. С его помощью пользователи могут взаимодействовать со своими часами, не прикасаясь при этом к дисплею гаджета. Однако если делать выводы по последним патентам Apple, то в одной из следующих моделей Applе Watch компания может отказаться от физического Digitаl Crown заменив его оптическими датчиками.


Читать далее

Новогодняя версия Beats Studio Buds скоро в продаже

Beats
597 просмотров

Компания Apple объявила о выпуске лимитированной версии наушников Beаts Studio Buds. Она отличается от обычной версии свой расцветкой. Ограниченная серия выпущена в честь китайского Нового года.


Читать далее

iPhone 12 можно купить на Tmall меньше 54 000 рублей

iPhone 12
699 просмотров

Новый год – это время волшебства. Своей магией в преддверии праздника снова радует AliExpress, продолжая одаривать нас выгодными предложениями на устройства.


Читать далее

iPhone 15 Pro может оказаться без слота для SIM

iPhone
609 просмотров

Согласно поступившим слухам, от бразильского веб-сайта Blog do iPhone, в смартфонах Apple 2023 года не будет физического слота для SIМ-карты.


Читать далее

Apple исправила старую ошибку в iPhone, но появилась новая

iPhone
605 просмотров

Компания Apple исправила популярную ошибку с экраном iPhоne, но при этом сломала важную функцию. Об этом сообщает издание GizChina.


Читать далее

Apple Watch плохо заряжаются из-за watchOS 8.3

Apple Watch
606 просмотров

На прошлой неделе пользователи умных часов Apple Watch стали обновляться до watchOS 8.3, с незначительными нововведений.


Читать далее

Первые подробности о новых процессорах от Apple

Apple
543 просмотра

Apple в 2022 году представит минимум 2 новые платформы — A16 Biоnic для смартфонов и M2 для ПК. Об этом рассказывает Mydrivers.


Читать далее

План обновления камеры iPhone на два года

iPhone
531 просмотр

Компания Apple в 2021 году оставила конфигурацию камеры без каких-либо изменений, но поработала над некоторыми деталями: увеличила пиксели на основном модуле, добавила автофокус на ширик, добавила ночной режим на телевик и т.д.


Читать далее

Apple думает над гигантским iPad?

Apple
451 просмотр

Начиная с 2015 года компания Apple частенько выпускает новые модели планшетов iPad Pro, отличие которых не только в виде более мощного “железа”, но и крупными диагоналями до 12,9″.


Читать далее