Mate..

Mate
1291 просмотр

Жанр: Аркады
Разработчик/Издатель: Noxus Ltd
Цена: 69 руб.
Покупки внутри игры: нет
Размер: 44.3 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Скорее всего вы уже заметили, что в последнее время на просторах AppStore появилось очень много игр, которые не занимают у вас много времени и часто в такие игры играют по пути куда-нибудь или просто, чтобы занять свободное время. И чаще всего такие игры бесплатные и с рекламой или внутри игровыми покупками, либо платные, но стоят копейки.

Mate.. как раз из тех игр, за которые нужно заплатить, но без доната и рекламы.


В Mate.. вам предстоит играть за что-то невидимое в пустоте и просто бегать по трубе, но естественно не всё так просто, бегать вам будут мешать куски стен, торчащие из трубы. Если три раза врежетесь вылезет окошко, на котором будет написано время, а именно сколько вы пробежали на данный момент и лучшее время, всё, в этом и заключается весь геймлей.

Mate

И естественно такие игры затягивают только по одной причине – побить рекорд. Не важно чей, друга, своего или мировой, главное побить его. А если соревноваться с другом, то это может затянуться на долго, так как каждый захочет побить чужой рекорд, а это сделать не так трудно если посидеть минут 20 за игрой. В общем, свои 69 рублей игра стоит.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: