В России начались предзаказы на Apple Vision Pro

Apple Vision Pro
101 просмотр

Оператор МТС открыл предзаказ на гарнитуру смешанной реальности Apple Vision Pro, которая поступит в продажу в США уже сегодня. Покупатели в России смогут получить новинку в начале марта, а сделавшие заказ до 15 февраля получат ее одними из первых в стране. Для оформления предзаказа необходимо оставить свои контактные данные и адрес электронной почты на сайте МТС.

Гарнитура Apple Vision Pro предназначена для создания и потребления контента в смешанной реальности, которая сочетает в себе элементы виртуальной и дополненной реальностей. Устройство оснащено двумя 8K-дисплеями, системой отслеживания движений головы и глаз, а также мощным процессором и графическим процессором. Apple Vision Pro также имеет встроенные динамики и микрофоны для общения и взаимодействия с цифровым контентом.

Одним из ключевых преимуществ Apple Vision Pro является ее интеграция с экосистемой Apple. Пользователи устройства имеют доступ к более чем 600 приложениям, специально разработанным для гарнитуры, а также к более миллиону совместимых приложений от iPhone и iPad. Однако стоит отметить, что в настоящее время гарнитура поддерживает только английский язык и требует наличия американского Apple ID для использования важных сервисов, что может ограничить ее широкое использование в России.


Несмотря на это, МТС ожидает высокий спрос на Apple Vision Pro в России. Гендиректор розничной сети МТС Андрей Губанов отметил, что компания видит традиционно высокий интерес к технике Apple, и ожидает не менее высокий интерес к Apple Vision Pro.

«Мы видим традиционно высокий интерес к технике Apple, например, в прошлом году мы первыми привезли в Россию новые Mac Studio, и буквально за несколько дней наши клиенты раскупили первую партию товара. Ожидаем не менее высокий интерес к Apple Vision Pro», — заявил гендиректор розничной сети МТС Андрей Губанов.

Предзаказ на Apple Vision Pro в МТС уже открыт, и устройство должно поступить в продажу в начале марта. Сделавшие заказ до 15 февраля получат новинку одними из первых в России с доставкой в любой регион присутствия МТС.

Читайте также: