Apple выпустила первую рекламу AR-очков Vision Pro

Vision Pro
98 просмотров

Apple выпустила свой первый промо-ролик для новой гарнитуры дополненной реальности Vision Pro, и он уже вызывает огромный интерес. Слоган кампании – “Приготовьтесь”. В этом ролике мы видим персонажей из различных мультфильмов и фильмов, таких как “Вверх!”, “Человек-муравей”, “Звездные войны: Эпизод 4: Новая надежда”, “Железный человек” и других, которые надевают разнообразные маски, шлемы и очки. В конце видео девушка сама примеряет на себя этот новый аксессуар от Apple.

Этот ролик для Vision Pro напоминает рекламу iPhone 2007 года под названием “Hello”, которая также использовала отрывки из фильмов и сериалов. В том ролике люди отвечали на телефонные звонки. Таким образом, Apple продолжает играть с идеей объединения реальности и виртуального мира, предлагая нам новые удивительные возможности.

Гарнитура Vision Pro поступит в продажу в США 2 февраля, а предзаказы на американском рынке начнутся уже 19 января. Цены на это устройство начинаются от $3,5 тыс. за модель с 256 ГБ памяти. Это, конечно, не самая дешевая опция, но, судя по всему, она предложит нам невероятные возможности и впечатления.

Гарнитура Vision Pro обещает улучшенный опыт дополненной реальности, совмещая виртуальные объекты с реальным окружением. Она будет идеальным спутником для геймеров, любителей фильмов и тех, кто хочет погрузиться в удивительный мир виртуальной реальности. Кроме того, она может стать полезным инструментом для профессионалов в различных областях, таких как медицина, дизайн и образование.


«Технология Vision Pro позволяет органично сочетать цифровой контент с физическим миром и обеспечивает мощные пространственные возможности в VisionOS, управляемые с помощью наиболее естественных и интуитивно понятных средств ввода — глаз, рук и голоса пользователя», — говорится на сайте компании. 

Apple всегда стремится к инновациям, и гарнитура Vision Pro – это еще один пример их постоянного стремления к совершенству. Мы можем только представить, какие новые возможности и открытия она принесет в нашу жизнь. Будьте готовы к новым впечатлениям и приготовьтесь погрузиться в удивительный мир дополненной реальности с Vision Pro от Apple.

Читайте также: