Twelve South презентовали собственную подставку для Mac Pro

Twelve South презентовали собственную подставку для Mac Pro
1609 просмотров

Компания Twelve South презентовала собственный вариант подставки для профессиональных рабочих станций от корпорации Apple. Во время анонса, создатели BookArc заявили, что их разработка станет настоящим подарком для любителей «яблочных» компьютеров. Весьма стильный аксессуар изготовлен из алюминия. Он подходит для рабочих станций прошлогоднего модельного ряда.

Так, достаточно аккуратная подставка BookArc может удерживать Mac Pro горизонтально. По своему внешнему виду новинка является полукруглой и имеет специальное «место» для установки компьютера.

По сообщениям разработчиков, их конструкцией предусмотрено размещение цилиндрических аппаратов в горизонтальном положении. Владельцы могут смело ставить его на бок и пользоваться таким образом. Однако необходимо обязательно помнить, что ни в коем случае нельзя закрывать отверстия в нижней и верхней части рабочей станции Apple.

Подставка под Mac Pro


Новая система охлаждения Mac Pro сконструирована так, чтобы «внутренности» не могли перегреться, даже при особо сильных нагрузках. Кроме того предусмотрено, чтобы сам компьютер не двигался из-за достаточно сильного вентилятора. Необходимо сразу отметить, что во всей системе используется всего один вентилятор, забирающий воздух внизу, а затем направляющий его через всю систему к верхней части.

Разработчики называют BookArc весьма многофункциональным решением. Создатели подчеркивают, что за счет использования их изделия, на столе сразу появится больше места, а также значительно упростится доступ к разъемам на компьютере.

Подставка под Mac Pro

Как говорилось ранее, подставка изготовлена из металла, а на месте установки находятся специальные резиновые вкладки, которые обеспечат защиту блока от царапин. А вот для защиты самого стола, внизу подставки предусмотрены специальные мягкие подушечки. Кроме того, с помощью них подставка с Mac Pro не будет скользить по рабочему месту.

Найти и купить такую весьма удобную подставку BookArc можно на официальном ресурсе компании Twelve South. Ее стоимость составляет 60 долларов.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: