Twelve South показали свою зарядную станцию для новых Apple Watch

Twelve South показали свою зарядную станцию для новых Apple Watch
1665 просмотров

Еще до того момента, как Apple презентовала финальный вариант нового «умного» устройства Apple Watch, многие производители со всего мира уже успели анонсировать самые различные аксессуары и дополнительные приспособления для новинки. Так, достаточно популярная компания Twelve South, на днях презентовала собственное зарядное устройство для носимого компьютера от купертиновской корпорации.

Весьма стильная подставка получила название HiRise, и выполнена из алюминия. Она по факту является док-станцией, к которой подключаются смарт-часы от купертиновцев. Главной особенностью новой разработки от Twelve South является поддержка зарядки аккумулятора Apple Watch без подключения каких-либо проводов. Стоит напомнить, что время зарядки устройства при помощи MegaSafe-кабеля от 0 до показателя 80% составит всего 1,5 часа, а до отметки в 100% – необходимо 2,5 часа.

Twelve South HiRise для Apple Watch


Сама станция подключается к источнику питания посредством сетевого адаптера. Идея использования данного механизма заключается в том, чтобы владельцу «умных» часов от Apple было удобно использовать электронное устройство даже в тот момент, когда оно заряжается.

Twelve South HiRise для Apple Watch

Компания Twelve South на данный момент установила ценник на свою разработку на уровне 50  долларов. Поставки зарядного аксессуара начнутся только в мае, так что все желающие приобрести аксессуар могут пока внести себя в список ожидающих.

HiRise пока доступна в двух цветах: светло- и темно-сером. Планирует ли компания расширять ассортимент, пока не известно. Некоторые специалисты считают, что для моделей Apple Watch Edition разработчики в будущем могут презентовать и позолоченный вариант. Однако, конечно же, цена на него точно не остановится на отметке в 50 долларов.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: