Twelve South представили новую линейку док-станций для техники Apple

Twelve South представили новую линейку док-станций для техники Apple
1632 просмотра

Достаточно известная компания Twelve South, которая занимается разработкой и производством аксессуаров для техники от корпорации Apple, презентовала новую линейку стильных универсальных подставок и вместе с тем зарядок для iPad и iPhone с портами Lightning.

Линейка HiRise представлена в виде подставок-подиумов для iPhone, iPad, iMac, а также MacBook. Серия под названием Deluxe появилась на рынке весьма недавно, однако уже успела завоевать большую популярность и признание многих пользователей.

Подставки HiRise Deluxe

Так, аксессуар HiRise Deluxe представляет собой красивый пьедестал, изготовленный из алюминия. Первоначально он предназначается для комфортного общения во время видеозвонков с помощью Skype или FaceTime. Кроме того такая подставка будет удобной и во время осуществления разговора с гарнитурой, так как HiRise Deluxe не перекрывает динамик и микрофон. Грамотное распределение веса по достаточно внушительной площадке, дает возможность разместить на ней даже полноценный iPad.


Deluxe-версия Hi-Rise отличается от классической, наличием более угловатых форм, а также мощного основания ножки, на которой устанавливается необходимый гаджет.

Подставки HiRise Deluxe

Для зарядки гаджетов в основание подставки устанавливается кабель Micro-USB, а также Lightning, которые прошли обязательную MFi-сертификацию. Кабель Micro-USB используется для зарядки iPhone, находящегося внутри кейса-аккумулятора Mophie. Разработчики отмечают, что док-станция Deluxe позволяет заряжать iPad и iPhone с различными видами чехлов.

На данный момент новая разработка выпускается пока только в трех цветовых решениях: золотом, серебристом и черном. По сравнению с классической версией, цена на новую модель выросла. Так, если классическая модель оценивалась в 34,99 доллара, то версия Deluxe теперь стоит 59,99 долларов. Приобрести удобное устройство можно на официальном сайте разработчика.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: