[скоро на iOS] WWE 2K15

WWE 2K15
1559 просмотров

Наверняка среди вас есть фанаты или просто люди, которые слышали о таком виде спорта, как WWE. Так вот известная компания 2k Games совершенно недавно, а именно 31 марта анонсировала свой новый проект для мобильных платформ. Я думаю, что вы уже догадались, что это за проект, речь идёт о симуляторе реслинга WWE 2K. Но он будет отличаться от всех тех игр, которые уже присутствуют в App Store и отличаться он будет в лучшую сторону.

Как сообщают разработчики, их игра будет упрощённым мобильным вариантом WWE 2K15, а это уже хорошо и даёт ещё большую надежду увидеть великолепный симулятор реслинга на мобильные платформы. Те, кто играл в WWE 2K15, понимают почему, так как эта игра является лучшем симулятором реслинга на PC. А если ещё учитывать репутация 2k Games, которые далеко не первый раз занимаются разработкой мобильных проектов и многие их проекты понравились игрокам.


WWE 2K15

WWE 2K хотят выпустить уже совсем скоро, в апреле или мае текущего года, но кто знает, может разработчики столкнуться с проблемами. Цена уже известна и она составит $7.99. Ждём.

Жанр: Файтинг
Разработчик/Издатель: 2k Games
Дата релиза: 2015

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: