WWE 2K

WWE 2K
1350 просмотров

Жанр: Файтинг
Разработчик/Издатель: 2k Games
Цена: 479 руб.
Покупки внутри игры: нет
Размер: 695 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Вчера мы уже писали, что 15 апреля состаялось довольно много релизов, которые все ждали, вышло 2 части Halo, Lost Within, Z: Steel Soldiers. Но это бвли не все релизы, один мы упустили, в тот же день в App Store стала доступна игра WWE 2K, разработкой которой занималась компания 2k Games.

WWE 2K

WWE 2K – это полноценный симулятор реслинга, разраблтчики говорят, что это упрощённый мобильный аналог WWE 2K15. Игра порадует наличием как компании, так и многопользовательского режима, в котором вы сможете подраться против своих друзей или же другого игрока. За успехи в карьере вы будете получать новую одежду, которая позволит вам уникализировать своего персонажа с помощью встроенного редактора.


WWE 2K

В WWE 2K не обошлось и без минусов, самым большим является графика, игра не может похвастаться высокополигональными моделями игроков и качественными текстурами, а они важны для игр такого жанра.

Радует то, что 2k Games не стали делать free-to-play игру, поэтому она стоит 479 рублей, но в игре не присутствует внутриигровых покупок.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: