Zombie Scrapper

Zombie Scrapper
1903 просмотра

Жанр: Боевики
Разработчик/Издатель: GlenN Montalbo
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 71.2 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Уже многим надоела тематика зомбиапокалипсиса, но не разработчикам, они продолжают делать игры на данную тему. И сейчас мы расскажем вам об игре под названием Zombie Scrapper. В игре вам предстоит попробовать в роли одного из героев, знаменитого на всеь мир, сериала The Walking Dead.

Zombie Scrapper

Вы будете отбиваться от толп зомби, чтобы сохранить свою жизнь, обычно в играх с зомби тематикой, главный герой использует разнообразные огнестрельные оружия, но вот патроны для такого оружия во время зомбиапокалипсиса становятся в разы дороже. Есть варианты подешевле, например бинзопила, топор или же кувалда. Но герой игры Zombie Scrapper решил воспользоваться менее эффективыным, но более доступным оружием – битой. Но на всякий случай у вас всё-таки будет дробовик, пистолет и пара гранат, чтобы точно выжить в столь трудный момент.


Zombie Scrapper

Игра вам предложит пройти компанию, естественно без сюжетной линии, просто выполняйте задания и проходите игру. Или же можете поиграть в режим выживания, как не трудно догадаться, здесь васшей задачей будет выживание на время. Но самый интересный режим это мультиплеер, где вы можете скоопирироваться с неизветным человеком и вмести отбиваться от зомби.

В общем, если вам ещё не надоела зомби тематика, то Zombie Scrapper скорее всего вам понравится.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: