[скоро на iOS] Mortal Kombat X

Mortal Kombat X
1513 просмотров

Совсем недавно стало известно, что игра Mortal Kombat X выйдет на мобильные платформы, а именно на iPhone, iPad и Android девайсы. Разработкой игры занимается компания Warner Bros совместно с NetherRealm Studios.

Все слышали или играли в величайшую серию игр Mortal Kombat, но если всё-таки нет, то у вас скоро появится шанс. Для тех кто не знает Mortal Kombat X – это файтинг с элементами коллекционно-карточной игры. И естественно нас ждёт огромное количество битв между самыми разными и большинству знакомыми героями, а так же очень эффектные фаталити. Я думаю про графику даже говорить не стоит, ведь и так понятно, что игра обладает великолепной графикой.

Mortal Kombat X


Многим ли знакома компания NetherRealm Studios? Если вам не знакома, то именно она занималась разработкой игры Batman: Arkham Origins и недавно вышедшей WWE Immortals, а как мы знаем в этих играх огромное количество внутри игровых покупок. И для большинства геймеров есть печальная новость, так как Mortal Kombat X будет бесплатной, то есть огромная вероятность того, что игра будет похожа на другие проекты компании.

Жанр: Файтинг
Разработчик/Издатель: Warner Bros
Дата релиза: Апрель 2015

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: