MORTAL KOMBAT X

Mortal Kombat X
1724 просмотра

Жанр: Боевики
Разработчик/Издатель: Warner Bros
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 826 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Состоялся долгожданный релиз игры Mortal Kombat X, разработкой которого занимались такая знаменитая компания как Warner Bros и менее знаменитая студия NetherRealm Studios. Как и многие ожидали, новая игра представляет из себя файтинг, в которой присутствуют элементы коллекционно-карточной игры.

Mortal Kombat X

В Mortal Kombat X вас ждёт большое разнообразие героев, которые имеют разнличные друг от друга способности, многие герои вам будут знакомы уже по предыдущим играм из серии. Также вы встретите очень эффектные фаталити и естественно отличную графику.


Mortal Kombat X

В игре вам предложат собрать небольшой отряд, состоящий из 3 человек, с их помощью вы будете побеждать своих врагов, изучать новые удары и получать за это артефакты, которые помогут вам в битве. Также во время боя вы можете сменить персонажа, что предыдущий востановил силы.

Mortal Kombat X

А если вы будете побежать, то вы будете получать монеты, на которые вы можете приобрести новые карты. Некоторых порадует наличие мультиплеера, где вы сможете сразиться против своего друга.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: