[скоро на iOS] Marvel Mighty Heroes

Marvel Mighty Heroes
1524 просмотра

Компания Marvel совместно с DeNA анонсировали свой новый проект, который в скором времени появится на мобильных платформах, а именно на iPhone, iPad и Android девайсах. Как не трудно догадаться, игра будет в стиле комиксов Marvel. Новая игра называется Marvel Mighty Heroes.

Игра обещает быть увлекательно и уже сейчас она вызывает любопытство, так как игры Marvel довольно редко выходят с многопользовательским режимом, а если и выходят, то на 2 человека, но в новом проекте в кооперативном режиме смогут играть до 4 человек. Так же игра порадует тем, что в ней не будет пошаговых боёв, которые сейчас очень часто начали появляться в играх, в Marvel Mighty Heroes все бои будут происходить в реальном времени.


На данный момент об игре очень мало известно даже нету никаких скриншотов и трейлеров, но уже точно можно сказать, что в ней вы встретите знакомых героев: Человека-Паука, Капитана Америку, Халка, Железного человека и очень много других не малоизвестных персонажей. Дата выхода так же не известна, но кажется она выйдет либо в конце этого года, либо в начале следующего.

Жанр: Файтинг
Разработчик/Издатель: DeNA/Marvel

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: