Flop Rocket

Flop Rocket
1344 просмотра

Жанр: Аркады
Разработчик/Издатель: Butterscotch Shenanigans
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 28.0 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

На этой недели вышло очень много интересных игр, но хотелось бы выделить Flop Rocket, которые сделали разработчики из не очень известной студии Butterscotch Shenanigans. Flop Rocket – это игра из жанра impossible game, в ней вам предстоит управлять ракетой, как и во многих играх такого жанра, на первый взгляд игра очень лёгкая. Но нет! Разработчики сделали очень нестандартное управление, к которому надо долго привыкать и только потом вы сможете, шучу, даже освоив управление вы не сможете сразу пройти игру.

Flop Rocket


Естественно вы будете летать не просто так, на пути будут встречаться разнообразные препятствия, такие как космические черви, бомбы, сталактиты и многое другое. После того, как вы разобьетесь, вам покажут карту, которую вам и предстоит пролететь. Но если вы всё-таки сможете пройти её, вам откроется Survival режим, где можно летать бесконечно. Так же управление ракетой усложняется тем, что разработчики решили сделать не реалистичную физику и ракета отталкивается от препятствий очень сильно.

Flop Rocket

Графика в игре не впечатляет, но и не должна, всё-таки вы должны сосредоточиться на игре и обращать внимание на графику и на текстуры вы не будете. В общем, если вам нравятся игры схожие по хардкорности с Flappy Bird, то однозначно советуем попробовать Flop Rocket.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: