Marvel Mighty Heroes

Marvel Mighty Heroes
1410 просмотров

Жанр: Боевики
Разработчик/Издатель: DeNA
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 69.3 Мб.
Доступно для:
Скачать из AppStore

Многие из вас помнят, что в начале прошлого месяца мы писали о том, что компания Marvel совместно с компанией DeNA анонсировали очередную игру о вселенной Marvel, под названием Marvel Mighty Heroes. Так вот, совсем недавно состоялся релиз этой игры в AppStore.

В этот раз спасать землю от злодеев будет не один супергерой, а сразу несколько. А именно, теперь вам предстоит собрать команду из четырёх супергероев, чтобы противостоять врагам. Меня порадовал тот факт, что в Marvel Mighty Heroes нет пошаговых боёв, которые часто начали появляться в современных играх, здесь все бои происходят в режиме реального времени.

Marvel Mighty Heroes


В новой игре вы встретите всех знакомых героев из вселенной Marvel, таких как Человек-Паук, Железный Человек, Халк, Капитан Америка и ещё очень много разнообразных героев и злодеев, думаю, будет интересно собирать команды из разных героев и смотреть, что из этого получится.

Marvel Mighty Heroes

Также приятной особенностью стало то, что можно менять костюмы героям, которые можно получить за прохождение миссий, а эти костюмы дадут вам уникальные способности. В общем, собирайте команду и спасайте мир!

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: