Rocket Joust

Rocket Joust
1317 просмотров

Жанр: Аркады
Разработчик/Издатель: Dobsoft Studios
Цена: 119 руб.
Покупки внутри игры: нет
Размер: 59.9 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Некоторые разработчики всегда пробуют себя в различных жанрах, примером являются разработчики из студии Dobsoft Studios. Они уже попробовали себя во многих жанрах, что-то у них получалось, что-то – нет. Новой игрой для них стала «Rocket Joust», она рассчитана для кооперативной игры на одном устройстве.
Rocket Joust – это аналог довольно популярной игры под названием King of Opera. В AppStore есть игры данного жанра, но их довольно мало, поэтому плагиатом Rocket Joust назвать нельзя, да и она выполнена очень качественно.

Rocket Joust

Местом действия игры является воздух. На одном устройстве могут играть до четырёх человек, за четырёх разных героев: монах со своим драконом, хипстер, летающий на гитаре, блондин на акуле и неотесанный пропойца, который летает на дорожном знаке. В игре также присутствует одиночный режим против ботов, но должно быть понятно, что играть будет не интересно. Главной вашей целью является в том, чтобы сбивать друзей с их летательных аппаратов.


Rocket Joust

Чтобы ещё больше разнообразить игру разработчики добавили три разных режима:

  • Free for all, в этом режиме каждый игрок сам за себя, победа достаётся тому, кто набрал больше всех очков.
  • Team joust, тут все игроки делятся на команды с равным или неравным количество участников и также, побеждает так команда, которая набрала большее количество очков.
  • King, здесь же участник с наибольшим количеством очком получает корону и становится главной целью для остальных.

В общем, игра получилась очень весёлая, тем более, если играют четыре живых человека. Советуем к скачиванию тем, кто может собрать весёлую компанию.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: