Игра Darkness Reborn

Darkness Reborn
5499 просмотров

Компании Gamevil и Boolean Games, в результате плодотворного сотрудничества выпустили игру в жанре фэнтези, которая носит название Darkness Reborn. Данная игрушка является 3D hack’n’slash MMORPG. Когда компании-разработчики выпускали её рекламу в сентябре 2014 года, она не раскрывала большое количество деталей игрушки, но не смотря на это, заинтересовала большое количество ознакомившихся.
Скачать из AppStore


В основе новой игры лежит тривиальная история героя, с которой мы все хорошо знакомы. Darkness Reborn может похвастаться наличием дракона, рыцаря, страшными проклятьями и прочими элементами игрового процесса, что может оказать большую помощь в перевоплощении главного персонажа в отважного героя-спасителя.

Когда вы будете путешествовать по виртуальному миру новой разработки Gamevil и Boolen Games, то у вас будет возможность играть в неё со своими друзьями. Такой коллективный вариант игры, помогает увеличивать возможности стать победителем, в тяжелых сражениях с боссами и с другими игроками. Так вы можете повысить ранг своего персонажа в соревнованиях между гильдиями. Можете изучать подземелья новой игры, развивать своего героя, попробовать сохранить ему жизнь в подземном царстве зла и сделать его знаменитым.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: