Игра Bullet Boy

Bullet Boy
1535 просмотров

Больше года назад, компания из Уругвая Pomelo Games, анонсировала выход новой игрушки, которая называется Bullet Boy. Анонс был сделан больше чем год назад, и только сейчас игра вышла в AppStore (только в новозеландской версии).
Скачать из AppStore


Знаете ли вы об известном всем цирковом номере «человек-ядро»? Так вот, создатели предоставляют вам что-то похожее на неё. Вам необходимо будет стать храбрым юношей, который не побоится не только залезть внутрь пушки, но и будет согласен вылететь из неё в качестве пули, которая вылетает с огромезной скоростью. Этот трюк вы можете повторять бесконечное множество раз, наслаждаясь забавным моментом полета человека-пули.

Если вы любитель препятствий в игре, то здесь они будут поджидать вас на каждом шагу. В их роли выступят и здания, и птицы и много другого. Именно поэтому вы должны думать о том, как бы сохранить жизнь вашего героя, и передвигаться от пушки до пушки. Благодаря достойному графическому оформлению, увлекательному геймплею и приятной музыке на фоне, Bullet Boy станет той игрой, которой вам будет приятно посвятить свое время. Скачать Bullet Boy вы можете совершенно бесплатно для продукции AppStore.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: