В Apple собираются открыть еще один офис в Лос-Анджелесе

В Apple собираются открыть еще один офис в Лос-Анджелесе
1510 просмотров

На сегодняшний день дела у Apple идут достаточно хорошо. При этом «яблочная» корпорация даже и не планирует останавливаться, а только продолжает свое развитие. И стоит подчеркнуть, что это касается не только разработки и выпуска новых приложений и устройств. Некоторое время назад руководство IT-гиганта уже говорило, что в скором будущем они нацелены на значительное расширение собственной розничной сети.

Так, по сообщениям ресурса Downtown Examiner, в скором будущем компания Apple намерена снять несколько достаточно крупных площадей в Лос-Анджелесе. По предварительным данным, представители купертиновской корпорации на данный момент рассматривают несколько вариантов, и главным в их списке числится здание Broadway Trade Center, которое располагается в центре города.


На данный момент известно, что компания планирует занять большую часть этой постройки, которая была возведена еще в начале прошлого столетия. Калифорнийская компания планирует разместить большое количество офисных помещений, а также открыть новый Apple Store, который будет самым большим во всем городе. Когда именно представители Apple планируют разместиться в старинном здании, пока еще не известно.

Необходимо напомнить, что в последнее время купертиновская корпорация действительно начала активно расширять свою сеть и влияние, открывая в новых для себя городах собственные представительства и розничные магазины. Так, например, уже на подходе открытие офисов в Бостоне, Сиэтле и еще нескольких крупных штатах. Судя по имеющейся на сегодняшний день информации, в каждом таком представительстве команда будет работать над собственным уникальным проектом. Так, некоторые специалисты считают, что в Лос-Анджелесе команда разработчиков будет заниматься сервисом Beats Music.

Стоит напомнить, что Apple купила компанию Beats вместе с сервисом Beats Music за три миллиарда долларов. Таким образом, данная сделка стала самой крупной в истории IT-гиганта. По сообщениям специалистов, сделав этот шаг, Apple решила не только увеличить свое влияние на рынке акустических систем, но и главным образом сделать большей аудиторию собственного музыкального сервиса. После проведения сделки прошло уже некоторое время, а оба музыкальных сервиса существуют пока практически отдельно.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: