Plants vs Zombies 2. It’s about time.

Plants vs Zombies 2. It's about time.
1582 просмотра

Plants vs Zombies 2 – продолжение популярной игры, в которой садовые растения противостоят набегам голодных зомби. По сравнению с первой частью игра не претерпела каких-либо значительных изменений, поэтому поклонникам данной аркады долго привыкать не придется.
Скачать из AppStore

По сюжету фермер, любитель носить дуршлаг на голове, попадает вместе со своим приусадебным участком в прошлое, а если быть точнее – в древний Египет, с которого и начинается его путь назад в будущее. И для того, чтобы вернуться в настоящее время, необходимо всего чуть-чуть – справиться с армией зомби. Для этого у него есть целый сад овощей, фруктов, цветов и растений, да не простых, а самых настоящих боевых.Игроку предстоит перемещаться по карте от уровня к уровню и пытаться помешать зомби пройти через огород в дом хозяина. Сами зомби по большей части остались прежними, но поменяли внешний вид. Теперь они предстают в образах мумий и фараонов, пиратов и колдунов, прикрываются каменными плитами с изображением верблюдов, создают песчаные бури и многое другое.

Plants vs Zombies. It's about time.

Доступные игроку растения достаточно разнообразны, как и их вооружение. Врага можно закидывать горохом, бомбить капустой, взрывать картофельной бомбой, заставлять прогрызать себе путь через ореховые стены. В общем тактика ограничена лишь фантазией игрока.Кроме того у каждого растения есть особые усиленные атаки, которые активируются с помощью выпадающих на поле боя листьев.


Plants vs Zombies. It's about time.

Также можно собирать монеты и кристаллы, которые являются внутриигровой валютой, и другие бонусы.Отдельно есть несколько умений, которые можно использовать параллельно с атаками растений: врагов можно  замораживать, бить током или просто взять и выбросить прочь!

Plants vs Zombies. It's about time.

В игре приятная графика в рисованном мультяшном стиле, веселая озвучка и забавные диалоги в перерывах между миссиями. Plants vs Zombies 2 – легкая, приятная аркада, которая затягивает надолго.

 

Читайте также: