World of Warriors. Драки с элементами RPG.

World of Warriors. Драки с элементами RPG.
2109 просмотров

Жанр «файтингов» уже давно не является новинкой на всех игровых платформах, наоборот это один из старейших видов видеоигр. Тем не менее и в этом жанре регулярно выходят интересные проекты. World of Warriors – сочетание классического «файтинга» и квеста с прокачкой героев. Игра предлагает вам окунуться в мир древней Греции, времена Римской Империи и египетских фараонов.

По сюжету вы высаживаетесь с корабля на безлюдном песчаном пляже, который оказывается не таким уж безлюдным. С этого момента вы, двигаясь по карте, должны одолевать одного противника за другим в зрелищных гладиаторских поединках. Сражения могут быть как классическими – 1 на 1, так и 2 на 2 и 3 на 3 противника. Бой ведется пошагово, соперники атакуют друг друга по очереди.

World of Warriors. Драки с элементами RPG.


Игроку предоставляется выбор из множества бойцов, представляющих различные стили единоборств – от римского легионера до мастера кунг-фу. У каждого из героев есть стандартные атаки и сверхспособности. Соперники, в свою очередь, также наделены своими уникальными возможностями и их задача во что бы то ни стало помешать вам. Удары воинов не одинаковы по силе. Нужна достаточная сноровка, чтобы нанести эффективный удар, поэтому игроку придется приложить всё своё умение, чтобы победить. В игре, кроме непосредственно боёв, существует тренировочный зал, где можно улучшать характеристики бойцов, «прокачивать» их, что немаловажно для прохождения кампании. Прокачка бойцов осуществляется за полученные от сражений бонусы.

World of Warriors. Драки с элементами RPG.

В игре достаточно простая графика и эффекты, однако через несколько минут игры на это уже не обращаешь внимание, так как процесс сражения затягивает. World of Warriors – простой и яркий симулятор боёв с элементами RPG, который отлично подходит для любой аудитории!

Читайте также: