Семинар с Джонатаном Айвом обойдется в 4 тысячи долларов

Семинар с Джонатаном Айвом обойдется в 4 тысячи долларов
1507 просмотров

В Италии в следующем месяце состоится конференция под названием Condé Nast International Luxury. Впервые в истории данного мероприятия в нем примут участие легендарный дизайнер Джонатан Айв из Apple, а также его коллега по промышленному дизайну – Марк Ньюсон. Планируется, что вместе они будут проводить семинар под названием «Долговечная роскошь». Во время мероприятия будут обсуждаться вопросы роскоши в нынешнее время, а также дизайнеры расскажут некоторую информацию касательно своей работы над совместными проектами в Apple.

Джонатан Ньюхаус, который является организатором данного мероприятия, на днях заявил журналистам:

«За счет таких известных изданий и порталов, как Vogue, GQ и Vanity Fair, наш семинар можно смело назвать одним из главных медиапартнеров всей индустрии, связанной с роскошью. Конференция позволит заново оживить все представленные бренды, объединив всех представителей данной индустрии, представленных на мероприятии. А это приведет к формированию не только новых партнерских связей, но и появлению целого нового мышления. Это рандеву, которое известные бренды просто не могут позволить себе пропустить».

Главным куратором и ведущим конференции окажется Сюзи Менкес – главный редактор международного издания Vogue. На мероприятии будут присутствовать спикеры высочайшего класса, различные творческие личности и даже многие руководители роскошной индустрии.

Марк Ньюсон и Джонатан Айв


Менкес отметила:

«Apple уже успела стать частью индустрии роскоши современности. Те же смартфоны, планшеты и будущие часы являются прямыми конкурентами ручным сумкам, обыкновенным хронометрам и другим модным аксессуарам. Именно поэтому я хочу, чтобы главный дизайнер Apple поделился со всеми своим видением перспектив роскоши в 21 веке».

Семинар «Долговечная роскошь» является традиционным описанием различных ювелирных украшений, в частности эксклюзивных часов. Кроме того на данном событии мы сможем узнать, как трудно удержаться на рынке электроники в существующих реалиях, и что надо делать при этом.

Sunset in Florence

Семинар «Долговечная роскошь» запланирован на 22-23 апреля текущего года. Он должен состояться в Палаццо Веккьо. Увидеть и услышать легендарных дизайнеров можно будет за 4,1 тысячи долларов (2,75 фунтов) – именно во столько обойдет входной билет.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: