[скоро на iOS] Hearthstone: Черная Гора

Hearthstone: Черная Гора
1582 просмотра

Компания Blizzard не перестаёт радовать своих фанатов, а в частности фанатов коллекционной карточной игры Hearthstone. На выставке PAX East компания анонсировала новой дополнение к игре, которое ждали миллионы фанатов во всем мире. Дополнение получило название “Чёрная гора”.

В новом дополнение игроков ждут монстры и Чёрной горы, такие как огненные элементали, драконы и многие другие. Так же разработчики сообщили, что нас ждёт 5 уровней и 17 разнообразных боссов, которые обладают своими уникальными картами. В том случае, если вы побеждаете босса, вам дают 2 новые карты в вашу колоду, а если вам удастся победить всех боссов, то вы получите легендарную карту. Всего в новом дополнении можно получить 31 новую карту в вашу коллекцию.

Hearthstone: Черная Гора

Релиз дополнения состоится в апреле на PC, MAC, iPad и планшеты на операционной системе Android. Если вы хотите узнать дополнительную информацию, то можете зайти на официальный сайт игры.


Hearthstone: Черная Гора

Также Blizzard порадовали тем, что показали версию Hearthstone для мобильных телефонов, но дату релиза пока не сообщили.

Жанр: ККИ
Разработчик/Издатель: Blizzard

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: