MacBook Air удалось уцелеть после того, как он выпал из самолета

MacBook Air удалось уцелеть после того, как он выпал из самолета
2109 просмотров

Канадский пилот легкомоторного самолета осуществлял свой обычный полет,  и при стечении обстоятельств случайно выронил MacBook Air и кабины своего самолета. Он летел на высоте 300 метров со скорость 200 км/ч.

Как рассказывает сам владелец ноутбука с ником av80r, он осуществлял свой обыкновенный полет. После того, как выполнил все желаемые трюки, он приземлился.  Когда воздушное судно оказалось на земле, пилот обнаружил, что в кабине отсутствует сумка с ноутбуком. Он тут же принялся искать утерянный компьютер. Av80r поделился, что некоторое время спустя, он уже даже начал думать о приобретении новенького ноутбука. Единственное, чем он действительно дорожил – информация, которая хранилась в памяти.

Канадский летчик рассказал, что уже практически смирился с потерей, когда вдруг ему позвонил один из местных фермеров по имени Малопо. По заявлениям фермера, он нашел на своем участке сумку с ноутбуком и документами, по которым ему и удалось найти хозяина утерянной вещи. Малопо заявил, что в то время как он находился на поле за своей привычной работой, рядом с ним вдруг с громким свистом приземлилась сумка, в которой и оказался лэптоп.


Треснутый тачпад на MacBook Air

На сегодняшний день многие специалисты считают ноутбуки от купертиновской корпорации одними из самых надежных и качественных. И стоит отметить, что именно так и оказалось. Конечно же, не подлежит восстановлению стекло тачпада, которое полностью разбилось. Корпус устройства немного погнулся. Однако все внутренние детали остались в полной целостности и сохранности. Пилоту даже удалось включить устройство.

По заявлениям канадского пилота, он планирует отнести MacBook Air в Apple Store, где его должны будут обменять по программе обмена. Зная эту систему, av80r сможет легко это сделать, при этом не должен будет заплатить каких-либо дополнительных денежных средств.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: