Lenovo собирается выпустить клон последнего iPhone

Lenovo собирается выпустить клон последнего iPhone
1549 просмотров

Сегодня, в мире высоких технологий, многие небольшие компании вместо того, чтобы создавать собственные модели техники, в частности смартфоны, просто копируют их у более известных производителей. Однако в основном этим занимаются китайские компании. Но, судя по информации некоторых зарубежных порталов, один из нескольких самых крупных производителей «умных» телефонов – Lenovo, решил тоже пойти по пути приложения наименьших усилий.

 


Так, в сети появились снимки аппарата под названием «Sisley», который слишком сильно похож на iPhone 6. Стоит отметить, что он даже имеет пластмассовую вставку на задней панели корпуса, которая уже успела не понравиться многим покупателям «яблочной» продукции.

По заявлениям источников, новинка будет достаточно недорогой, однако при этом она будет иметь металлический корпус. Кроме того в ней будет две камеры: основная с 13 мегапикселями и вспышкой, а также фронтальная с 8 мегапикселями. Толщина нового устройства составит 6,9 миллиметров – точно такая же и у iPhone 6. Некоторые специалисты считают, что новый смартфон от Lenovo будет направлен на небогатую женскую аудиторию. Что ж, остается только ждать официальной даты релиза.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: