Karalux представила Apple iPad Air 2 с корпусом из чистого 24-каратного золота

1308 просмотров

Вьетнамская ювелирная компания Karalux, отличившаяся на ниве выпуска эксклюзивных кастомизированных смартфонов и планшетных компьютеров, представила свою очередную новинку – золотой Apple iPad Air 2. Для покрытия тыльной панели данного планшетного компьютера вьетнамские умельцы использовали чистое 24-каратное золото (по-нашему 999-й пробы).

За золотое покрытие придется доплатить еще 700 долларов сверх стандартной стоимости данного планшета. Таким образом, например, iPad Air 2 с 64 Гб встроенной флеш-памяти обойдется всем желающим по цене равной 1315 долларов, а 16- и 128-Гб варианты изделия – в 1175 и 1645 долларов соответственно. Кроме того, специально для всех тех, кто успеет сделать заказ до конца ноября, Karalux подарит в нагрузку зажигалку Zippo и булавку для галстука также покрытые 24-каратным золотом.

Главный ювелир компании Karalux Нгуен Нгок рассказывает :


В среднем мы тратим на все этапы от разборки до золочения планшета около 3 – 4 часов. Сама стоимость покрытия корпуса золотом, в зависимости от сложности устройства, типа золотого покрытия и желания клиента, составляет от 8 до 10 миллионов вьетнамских донгов или около 400-500 долларов США.

Помимо планшетника iPad Air 2 Karalux также предлагает и другие яблочные девайсы в эксклюзивном исполнении. Например, миниатюрный планшет iPad Mini 3 или ноутбук Apple MacBook  также с позолоченными корпусами.

 

Елена Ильина
Автор статьи:
Количество статей: 25
I am grateful to all those people who said no. It is because of them I did it myself

Читайте также: