Как оснастить AirPods беспроводной зарядкой очень дешево

1142 просмотра

Когда-то очень давно Apple показала нам красивую картинку. На картинке изображена беспроводная зарядка AirPower, на которой одновременно лежат и заряжаются iPhone, Apple Watch и AirPods. Ждать выхода AirPower можно еще долго, как и кейса с беспроводной зарядкой для наушников AirPods. Заплатить за все это придется прилично, ведь это аксессуары от Apple. Но правда в том, что уже сейчас можно добавить беспроводную зарядку к своим AirPods за 15 долларов.

На Kickstarter была запущена кампания по сбору предзаказов на чехол с поддержкой беспроводной зарядки для AirPods. Аксессуар называется AirPlus. Сегодня можно заплатить 15 долларов и получить AirPlus уже в следующем месяце. После старта продаж чехол будет стоить 30 долларов.

Как вы уже поняли, главная особенность чехла для AirPods – это поддержка беспроводной зарядки стандарта Qi. Создатели уверяют, что с ней зарядка наушников займет не больше времени, чем уходит на зарядку по проводу.


Кроме того, чехол защищает кейс AirPods от падений и царапин, а также добавляет защиту от попадания влаги. Его толщина – всего 2,5 миллиметра, так что, ваш кейс не станет слишком громоздким. Чехол доступен в шести цветах: белом, черном, красном, сером, голубом и розовом. Как вы могли заметить, почти все цвета сочетаются с цветами смартфонов от Apple.

После того, как вы наденете чехол, у вас останется доступ к кнопке для сопряжения и световому индикатору. Пропадет только доступ к разъему для зарядки, но он вам и не пригодится, если вы будете использовать беспроводную зарядку.

В качестве приятного бонуса, оставив предзаказ, вы получите ремешок для ношения AirPods в чехле AirPlus. Что за замечательный аксессуар.

Читайте также: