Гвен Стефани снялась в очередной рекламе Apple Pay

Гвен Стефани снялась в очередной рекламе Apple Pay
1512 просмотров

Платежная система от компании Apple смогла «навести шороху» на рынке бесконтактных платежей, и за самое короткое время заняла первое место в этом сегменте финансовых услуг на территории Соединенных Штатов. Именно это поставило многих партнеров «яблочной» корпорации перед нелегким выбором – противостоять Apple Pay или же лучше сотрудничать.

Уже известно, что некоторые крупные компании в США решили объявить бойкот платежной системе от Apple. А вот руководство такого финансового гиганта, как MasterCard приняло решение сотрудничать с Apple Pay и просто получать максимальною пользу от этого.


Стоит напомнить, что платежный сервис появился в двадцатых числах октября. Еще тогда MasterCard заявили о полноценном сотрудничестве. В связи с этим финансовый гигант решил выпустить несколько рекламных роликов, чтобы поднять интерес общественности к продукту от Apple. Так, чтобы многие обратили внимание на возможности платежной системы, в рекламу были приглашены некоторые звезды бейсбола, в том числе Томми Ласорда, Джордж Бретт и Мариано Ривера. А вот в последнем рекламном ролике приняла участие и известная исполнительница, актриса и музыкальный продюсер – Гвен Стефани.

Гвен Стефани в рекламе Apple Pay

Стоит напомнить, что Apple Pay дает возможность владельцам последних iPhone, iPad Air 2 и mini 3 осуществлять платежи за счет беспроводного соединения NFC. Подтверждение происходит с помощью сканирования отпечатка пальца владельца. Однако первоначально необходимо внести данные о банковской карте в систему. За счет этого счастливые обладатели iOS-устройств могут с помощью своих аппаратов оплачивать товары как в интернет-магазинах, так и в обыкновенных.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: