AG Drive

AG Drive
1653 просмотра

Жанр: Гонки
Разработчик/Издатель: ZORG
Цена: 219 руб.
Покупки внутри игры: нет
Размер: 305 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

На днях состоялся мировой релиз игры AG Drive, которая до этого находилась в софт-запуске и распространялась бесплатно, но на протяжении софт-запуска игру дорабатывали и решили, что теперь она будет распространяться по цене в 219 руб. ($4.99). Такие случаи происходят очень редко, но игра действительно достойна покупки.

AG Drive

В AG Drive вы увидите мир, каким видят его разработчики через 250 лет. Вы отправляетесь в главную поездку в своей жизни, где будете показывать свои гоночные навыки. Мир в игре полон жизни, в небе летают воздушные машины, взлетающие космические корабли и многое другое. Игра сделана на движке ZORG, поэтому вас ждёт достаточно красивая и сочная графика.


AG Drive

Разработчики постарались над игрой и сделали очень разнообразной, а именно в игре много режимов: одиночная гонка, Time Trial, ликвидация, кубок, рекорд скорости, дуэли и другие. Вы можете изучать разные навыки, которых так же не мало и улучшать ваш корабль, чтобы быть лучшем в гонке.

Как мы сказали раньше, в игре красивая графика, но и над саундтреком тоже постарались. В общем, игра получилась достаточно увлекательной и стоит своих денег.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: