Xenobot Online

Xenobot Online
2291 просмотр

Жанр: Стратегии
Разработчик/Издатель: GameShock Limited Liability Company
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 205 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

Xenorobot Online – это стратегическая игра, в которой вам предстоит управлять роботами с космической станции.

С земли отправляют огромный космический корабль под названием “Прометей”, чтобы колонизировать ближайшую пригодную для проживания планету Кеплер, но его уничтожают неизвестные существа при выходи на орбиту. Некоторые колонисты успели спастись.


Вам предстоит управлять боевой космической станцией, которая расположена на орбите враждебной планеты. В распоряжение у вас будут находиться для исследования, вы будите создавать боевых роботов, которых называют Ксеноботы. С помощью этих роботов Вам предстоит узнать кто же уничтожил “Прометей” и что произошло с колонистами, которые выжили.

Xenobot Online

В игре присутствует многопользовательский режим, в нём вы будете сражаться с роботами других игроков на арене, но чтобы побеждать, надо собрать свою команду роботов из огромного выбора различных деталей в конструкторе. Так же вы вместе с другом можете играть в кооперативную игру или проходить сюжетные миссии в одиночку.

Так же в игре вы можете свои части роботов и оружия по чертежам. Игра довольно интересная и если вам нечем заняться на досуге, то можете поиграть в неё.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: