[скоро на iOS] Izanagi Online

Izanagi Online
1897 просмотров

Многие из вас уже успели попробовать игру Izanagi Online, но она не была переведена на английский и была только на японском, но теперь студия Asobimo, которая занимается разработкой данной игры сообщила, что совсем скоро, а именно уже в апреле текущего года, Izanagi Online выйдет за пределы Японии. Для тех, кто не знает, что это за игра, то скажу, что это многопользовательская онлайн-игра про ниндзя и самураев.

Izanagi Online не огорчит фанатов игр такого жанра, так как в ней присутствует все элементы для такого жанра. Вас встретит огромный мир, большое количество разнообразных локаций и квестов, а также совместно прохождение и битва с боссами. Скорее всего вы слушали о художники Такаси Окадзаки, именно он автор манги “Афросамурай” и он же рисовал персонажей для игры.

Izanagi Online

А если вы хотите поучаствовать в бета-тесте, то можете подать заявку на официальном сайте. Некоторых огорчит то, что на первом этапе будет принимать всего 5000 участников и шанс попасть туда очень мал. Тестирование будет проходить с 29 по 31 марта.


Izanagi Online

Будем надеяться, что Izanagi Online будет хорошо переведена на английский язык и в неё будет приятно поиграть не только японцам.

Жанр: RPG
Разработчик/Издатель: Izanagi Online
Официальный сайт: en-official.izanagi.com

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: