Вышло приложение для игроков Call of Duty

Call of Duty
1361 просмотр

В начале ноября состоялся релиз новой игры Сall of Duty: Advanced Warfare, которая разработана для игровых консолей и компьютера. Ее можно запустить на Xbox One и 360, а также на консолях PS3 и PS4.
Скачать из AppStore

Параллельно компания Activision представило специальное приложение для данной игры, которое разработано для мобильных устройств. Данное приложение поддерживают такие операционные системы, как Windows Phone, Android, iOS, а также Kindle. С его помощью клановые игроки могут более эффективно выстраивать план действий в режиме мультиплеера. Помимо этого, существует возможность редактирования эмблем.


Из основных возможностей приложения стоит отметить наличие активного списка и боевой комнаты. Активный список может редактироваться пользователями и в него включаются те игроки, которые могут принять участие в следующей игре. А в боевой комнате командиру доступна функция наблюдения за активность клана.

Помимо этого, имеется страница кланового профиля, где отображаются наиболее успешные игроки конкретного клана. Данный список обновляется еженедельно и по нему можно оценить, какой игрок является наиболее ценным и активным. Еще одной функцией приложения являются клановые карточки, для получения которых нужно будет принимать участие в клановых сражениях. А благодаря редактору эмблем каждый геймер может легко создать проект герба своего клана. Причем разработку дизайна можно начать на игровой консоли, а продолжить работу над гербом уже в мобильном устройстве, либо в обратном порядке.

Релиз игры Advanced Warfare запланирован на 4 ноября. Данный проект представляет собой увлекательный динамичный шутер. В нем геймерам предстоит принимать участие в масштабных войнах, которые начнутся на Земле в ближайшем будущем. Все те, кто успел сделать предварительный заказ на эту игру, уже 3 ноября получили возможность поиграть в нее. А загрузить на мобильные устройства приложение-компаньон к ней можно в магазине App Store.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: