[скоро на iOS] Call of Mini Battlefield

Call of Mini Battlefield
1490 просмотров

В скором времени на мобильных платформах iOS и Android появится новенький шутер, разработкой которого занимается компания Triniti Interactive. Новинка получит название Call of Mini Battlefield, как вы уже поняли, это очередная игра из серии Call of Mini, на этот раз мы перенесёмся во времена Второй мировой войны.

Разработчики говорят, что в Call of Mini Battlefield нас ждут 6 различных карт и мы успеем побывать в 1939 году в Польше, в 1940 в Дании, Норвегии, Нидерландах, Франции и в 1941 году на восточном фронте и в северной Африке. В общем, нас ждёт большое путешествие во времени, в котором нам предстоит очень много воевать.


Из названия понятно, что игра будет многопользовательской, компания Triniti Interactive уделяет много времени режиму PvP. Нам предстоит объединиться в группы и естественно воевать против других игроков, которые также объединены в группы. В Call of Mini Battlefield будет система апгрейдов, которые вам дадут некое преимущество в битве. На данный момент дата релиза не сообщается.

Жанр: Шутер
Разработчик/Издатель: Triniti Interactive

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: