Eternity Warriors: Hero’s Call

Eternity Warriors: Hero's Call
1465 просмотров

Жанр: Приключения
Разработчик/Издатель: Glu Games
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 202 Мб.
Доступно для: iPhone, iPod, iPad
Скачать из AppStore

Известная своим донатом компания Glu Games, выпустила продолжение серии игр Eternity Warriors. Новая часть получила название Eternity Warriors: Hero’s Call , но на данный момент состаялся только софт-запуск, поэтому доступен для скачки не всем, а только для Сингапура и Швейцарии. До этого уже вышло три части этой серии и они не славились особой популярностью, но Glu Mobile активно продвигают четвертую часть, так как считают её хорошей заменой игры Dungeon Hunter от компании Gameloft.

Eternity Warriors: Hero's Call

В Eternity Warriors: Hero’s Call разработчики нам предоставляют выбор персонажей, но он очень ограничен и доступны всего два персонажа: неповоротливый воин и молниеносный убийца. Естественно с помощью них вы будем сражаться с огромным количество разнообразных врагов.


Eternity Warriors: Hero's Call

Геймплей Eternity Warriors: Hero’s Call мало чем отличается от предыдущей части, также не отличается и графика. Скорее всего разработчики сделали её только из-за того, чтобы получить побольше денег, так как доната в играх от Glu Games очень много.

Eternity Warriors: Hero's Call

Также есть и многопользовательский режим, в котором игроки могут объединяться в гильдии и сражаться против монстром вместе.
Когда поиграть в игру смогут все желающии пока не известно, но думаю произойдёт это совсем скоро.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: