Tom Raider II

Tom Raider II
1256 просмотров

Специально для тех, кто увлекается древней археологией, выпущена адаптированная под сенсорные дисплеи версия игры Tom Raider II. Новая разработка компании Square Enix вышла для планшетов и смартфонов с платформой iOS.
Скачать из Appstore

Tom Raider II – обычный сиквел известного всем фильма «Ларра Крофт», который появился на Playstation и ПК еще в 1997 году. Ели вы не успели поиграть в оригинальную игру в то время, то вам стоит знать, что её все считают увлекательным приключением по древним пирамидам и гробницам, с различными реликвиями и сокровищами. В этой игре очень много разных тайн и вопросов. Во время игрового процесса, вам нужно будет подключить свою голову, так как от правильного решения зависит исход уровня.


По жанру Tom Raider II – это микс из шутера и адвенчуры, в котором все повествуется от третьего лица и присутствуют разные головоломки. Когда Лара Крофт искала кинжал Ксиана, она научилась делать новые акробатические трюки, изучила особенности пользования разного вида оружия, и научилась водить транспорт. В этой игре, главной героине предоставится возможность побывать везде, начиная от Китая и заканчивая Венецией.

Естественно, нельзя сказать, что графическое оформление здесь на высоте. Но если оценить геймплей, то игра однозначно достойна вашего внимания.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: