The Mesh

The Mesh
1385 просмотров

Жанр: Головоломки
Разработчик/Издатель: Creatiu Lab
Цена: 119 руб.
Покупки внутри игры: да
Размер: 94.2 Мб.
Доступно для: iPhone, iPod, iPad
Скачать из AppStore

На этой неделе, независимая студия Creatiu Lab выпустила свой новый проект для мобильных устройств под названием The Mesh. Стоит отметить, что в состав Creatiu Lab входят всего два человека. Студия уже не первый раз выпускает интересные проекты, которые привлекают внимание многих людей. В прошлом году они выпустили Stubies, в которую вы скорее всего уже играли.

The Mesh


The Mesh – это ещё одна головоломка, которых в последнее время стало очень много. На этот раз вам необходимо будет объединять друг с другом не маленьких человечков, как это было в Stubies, а числа. Вы должны следовать определенным правилам и соединять пронумерованные плитки, чем лучше у вас это будет получаться, тем больше очков вы получите.

Как признались создатели игры, самым главным для них при разработке The Mesh стала эстетика, которой Creatiu Lab постарались уделить как можно больше внимания. И это действительно заметно, очень приятная графика и самое главное музыкальное сопровождение, над которым также постарались, поэтому не забудьте надеть наушники.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: