Magic Duels

Magic Duels
1643 просмотра

Жанр: Карточные
Разработчик/Издатель: Wizards of the Coast
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 1.02 Гб.
Доступно для: iPhone, iPod, iPad
Скачать из AppStore

На этой неделе состоялось обновление одной из самой популярной коллекционной карточной игры Magic Duels, разработкой которой занимается компания Wizards of the Coast. На данный момент игра доступна уже во всех регионах App Store и скачать её может любой желающий.

Magic Duels

Стоит отметить, что новая версия более универсальной. Предыдущая версия игры, которая называлась Magic 2015 была доступна только для iPad и пользователи iPhone не могли в неё играть. Новинка же доступная как для iPad, так и для iPhone, что естественно порадует обладателей iPhone. Как и предыдущие версии, Magic Duels имеет полную локализацию на русский язык.


Magic Duels

Стоит отметить, что компания Wizards of the Coast выпускает свой продукт уже с 1993 года, но сначала это было просто настольной игрой, теперь же она доступна на многих устройствах. Серия игр Magic считается одной из самых популярных в своём жанре, уступая лишь немного Hearthstone, на данный момент аудитория игры превышает 20 миллионов на всех платформах. Разработчики продолжают развивать свой продукт и каждый год выпускают крупное обновление.

Magic Duels

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: